当前位置:首页 » 房价信息 » 功夫灯笼裤哪里卖及价格是多少钱

功夫灯笼裤哪里卖及价格是多少钱

发布时间: 2022-02-16 10:34:44

1. 练武术的裤子~!

从图片上看,是裤腿太瘦了。但是改的话又只能改裤裆,所以只能把裤裆改浅一点了。一般练武术的裤子,裤裆都很深的,但裤腿也是相当肥大。

P.S不如买一条专门练武用的裤子。单买的话20元左右一条。不是很贵。

2. 学校武术队买回316套武术服,花去1680元,衣服每件68元,裤子每条多少钱

解:设裤子每条x元钱,
(68+x)×16=1680
68+x=1680÷16
68+x=105
x=105-68
x=37
答:裤子每条37元钱。

3. 想买老北京人的那种灯笼裤,谁知道哪有卖的

你要在北京就去王府井转转吧,那里你要的布鞋“内联升”(新东安商场地下一层),唐装在王府井也有卖的很多,至于你说的老北京的裤子叫“灯笼裤”卖的就少了,你也可以在卖唐装那咨询下。
祝你好运。

4. 一条裤子129元,打8.8折后是多少钱

用129×88%等于的结果就是了。

5. 帅气休闲灯笼裤哪有

淘宝商城里搜索一下y11店铺,款式齐全,价格也不贵,总有你需要的。

6. 品质好一点的灯笼裤哪里有卖

如果用淘宝的话,尽量选天猫,认证高一些。

7. 高尔夫灯笼裤哪里有卖

哪里都有卖

8. 武术队买了十六套服装一共用去1680元每件上衣68元,每条裤子多少钱

68乘16等于1088减1680等于592除16等于37

9. 学校要给30个人的武术队要买运动服买运动服要花多少元衣服53元裤子47元

学校要给30个人的武术队要买运动服,买运动服要花【3000】元 (衣服53元裤子47元)
一套是 53+47=100(元)
一共是 100x30=3000(元)

10. 学校武术书买16套武术服,一共1680元。每件6.8元,每条裤子多少元

1680÷16=105(元)
如每件上衣为6.8元,那么每条裤子为:
105-6.8=98.2(元)
如每件上衣68元,那么每条裤子为:
105-68=37(元)

热点内容
马路上汽车的噪音在多少分贝 发布:2023-08-31 22:08:23 浏览:1987
应孕棒多少钱一盒 发布:2023-08-31 22:08:21 浏览:1456
标准养老金一年能领多少钱 发布:2023-08-31 22:05:05 浏览:1742
湖北通城接网线多少钱一个月 发布:2023-08-31 21:59:51 浏览:1815
开随车吊车多少钱一个月 发布:2023-08-31 21:55:06 浏览:1580
京东付尾款怎么知道前多少名 发布:2023-08-31 21:52:58 浏览:1904
在学校租铺面一个月要多少钱 发布:2023-08-31 21:52:09 浏览:2048
2寸有多少厘米 发布:2023-08-31 21:50:34 浏览:1691
知道电压如何算一小时多少电 发布:2023-08-31 21:46:20 浏览:1679
金手镯54号圈周长是多少厘米 发布:2023-08-31 21:44:28 浏览:1843